Coffret à couture rectangulaire en placage... - Lot 208 - Le Floc'h

Lot 208
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 110EUR
Coffret à couture rectangulaire en placage de loupe d'érable, le corps et le couvercle à doucine. Anse de fer forgé mobile. / Epoque Charles X / On joint un petit coffret en bois d'époque Napoléon III. /
Mes ordres d'achat