KELLER et GUERIN, Lunéville. Vase ovoïde... - Lot 210 - Le Floc'h

Lot 210
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 220EUR
KELLER et GUERIN, Lunéville. Vase ovoïde à col en corole et cannelures en barbotine à décor japonisant de semis de marguerites, la base à feuillage bleu, marqué sous le fond, début du XXème siècle. Haut. : 31 cmcouvert : 18,5 cm - Larg. des plats : 17,5 et 25,5 cm
Mes ordres d'achat