Ensemble comprenant : - Maison Au départ.... - Lot 212 - Le Floc'h

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble comprenant : - Maison Au départ. Valise de voyage en cuir noir, intérieur garni de maroquin noir. Monogrammée M.C. - Paire de plaques de bronze reprenant le logo de la Compagnie internationale des Wagons-lits et des Grands Express européens. Fabrcation moderne. - Trois instruments de mesure marine en cuivre et laiton, soit un sextant signé LG Harri Amsterdam, une lentille et un outil de mesure de pression.
Mes ordres d'achat