Important vase couvert en faïence à décor... - Lot 222 - Le Floc'h

Lot 222
Estimation :
300 - 400 EUR
Important vase couvert en faïence à décor en bleu de paperolles, oiseaux et médaillons (nombreuses restaurations). Italie, XVIe siècle.
Mes ordres d'achat