Vase en faïence fine craquelée à décor de... - Lot 227 - Le Floc'h

Lot 227
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
Vase en faïence fine craquelée à décor de fleurs monté en lampe (éclats). Signé Théodore Deck. Socle de bois de style chinois.
Mes ordres d'achat