KELLER et GUERIN, Saint Clément. Ensemble... - Lot 237 - Le Floc'h

Lot 237
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
KELLER et GUERIN, Saint Clément. Ensemble de cinq vases coupes ou vases en faïence fine à décor en camaïeu bleu et bleu-vert de fleurs ou paysages (éclats et/ou manques), marqué sous le fond, fin du XIXème siècle. Haut. : de 13 cm à 21,5 cm
Mes ordres d'achat