Ecole française de la première moitié du... - Lot 241 - Le Floc'h

Lot 241
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole française de la première moitié du XIXème siècle. Cavalier sur son cheval. Bronze doré et patiné (petits chocs, manques et sauts à la patine). Haut. : 28 cm - Larg. : 29 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat