Guéridon en acajou et placage d'acajou blond... - Lot 304 - Le Floc'h

Lot 304
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou blond ouvrant à un tiroir en ceinture. Il repose sur trois peids en colonne à tablette d'entretoise triangulaire (restaurations). Plateau foncé de cuir vert doré au petit fer (postérieur). Style Empire. Haut. : 73,5 - Diam. : 72 cm
Mes ordres d'achat