Petite commode en bois de placage et marqueterie... - Lot 341 - Le Floc'h

Lot 341
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Petite commode en bois de placage et marqueterie de rectangles concentriques (manques au placage). Marbre rapporté. Style Transition.
Mes ordres d'achat