Châle en Kashmir au point noué à décor de... - Lot 344 - Le Floc'h

Lot 344
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Châle en Kashmir au point noué à décor de médaillon central brun sur fond de ghüls orange et rouge (déchirures). Lyon, XIXe siècle. Long. : 337 cm. Larg. : 155 cm.
Mes ordres d'achat