HAMILTON Montre de gousset en or jaune 585... - Lot 145 - Le Floc'h

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
HAMILTON Montre de gousset en or jaune 585 millièmes uni. Le fond monogrammé P.B.H. et le remontoir en bélière. Cadran émaillé blanc à chiffres arabes, le cadran des secondes à six heures. Signée. Diam.: 46 mm - Poids brut: 64 g Écrin. On joint: un débris d'or 750 millièmes. Poids: 0,1 g
Mes ordres d'achat