114/ Coffret écritoire marqueté en placage... - Lot 255 - Le Floc'h

Lot 255
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
114/ Coffret écritoire marqueté en placage d'acajou, de noyer et de bois rose à décor d'oiseaux, fleurs et dammier (quelques usures). XIXe siècle. Haut. : 18 cm - Larg. : 34 cm - Prof. : 30 cm.
Mes ordres d'achat