Jean Pierre POPHILLAT (né en 1937) Bouquet... - Lot 2 - Le Floc'h

Lot 2
Jean Pierre POPHILLAT (né en 1937) Bouquet japonais, Lithographie, Signé en bas à droite, 100/280
Mes ordres d'achat