Henri HAYDEN (1983-1970) Nature morte à la... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Henri HAYDEN (1983-1970) Nature morte à la soupière, 1968, Lithographie, Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat