Jacques LAGRANGE (1917-1995) Le chevalet,... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Jacques LAGRANGE (1917-1995) Le chevalet, 1965, lithographie, signé en bas à droite 29/95
Mes ordres d'achat