Michel FOUR Tauromachie, 25 x 25 cm, gouache... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Michel FOUR Tauromachie, 25 x 25 cm, gouache et fusain, signé en bas à droite
Mes ordres d'achat