Jean Pierre POPHILLAT (né en 1937) Bouquet... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Jean Pierre POPHILLAT (né en 1937) Bouquet japonais, Lithographie, Signé en bas à droite, 95/280
Mes ordres d'achat