Robert G-SCHMIDT (Né en 1926) 2 lithographies... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Robert G-SCHMIDT (Né en 1926) 2 lithographies en couleurs, Paysage, signé en bas
Mes ordres d'achat