Michel FOUR (né en 1945) Une autre idée du... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Michel FOUR (né en 1945) Une autre idée du paysage, Lithographie, signé en bas à droite, 64/100
Mes ordres d'achat