Jean Pierre POPHILLAT (né en 1937) Bouquet... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Jean Pierre POPHILLAT (né en 1937) Bouquet japonais, lithographie, signé en bas à droite, 107/280
Mes ordres d'achat