Jean Pierre GUY Méditation, 61 x 50 cm,... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Jean Pierre GUY Méditation, 61 x 50 cm, 2004, huile sur toile, signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat