Mireille BAILLY-COULANGE (Née en 1964) L'aigle,... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Mireille BAILLY-COULANGE (Née en 1964) L'aigle, 1984, Lithographie en couleur, signé en bas à droite
Mes ordres d'achat