Viviane FAGES (Née en 1944) Une autre idée... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Viviane FAGES (Née en 1944) Une autre idée du paysage, lithographie, signé en bas à droite, 64/100
Mes ordres d'achat