Paul VERNON (Paris, 1796 - Paris, 1875). Vue... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Paul VERNON (Paris, 1796 - Paris, 1875). Vue d'un village depuis l'étang. Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite et dédicacée "à mon ami BERNHEIM" en bas à gauche. Haut. : 23,5 cm - Larg. : 32,5 cm Cadre en bois et composition dorée d'origine (manques).
Mes ordres d'achat