Albert JULIEN (XIXe - XXe siècle). Statue... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Albert JULIEN (XIXe - XXe siècle). Statue dans le parc. Aquarelle située à Saint-Cloud en bas à gauche. Haut. : 35,5 cm - Larg. : 26 cm
Mes ordres d'achat