Attribué à Johann Wilhelm BAUR (Strasbourg,... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Attribué à Johann Wilhelm BAUR (Strasbourg, vers 1600 - Vienne, 1640). Déjeuner galant près d'un palais architecturé. Panneau de noyer parqueté (petits manques et restaurations anciennes). Haut. : 64 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat