Jean BOUCHAUD (1891 - 1977). La bergère.... - Lot 118 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Jean BOUCHAUD (1891 - 1977).

La bergère.

Fusain et craie blanche sur papier brun signé et daté 1966 en bas à droite.

Haut. : 48 cm - Larg. : 21 cm
Mes ordres d'achat