Henry-Louis DUPRAY (1841 - 1909). Scène de... - Lot 68 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Henry-Louis DUPRAY (1841 - 1909).

Scène de combat entre cavaliers et artilleurs

Huile sur panneau signée en bas à droite.

Haut. : 26 cm - Larg. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat