Ensemble de cinq estampes (trous et piqûres)... - Lot 24 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de cinq estampes (trous et piqûres) comprenant :

- deux acteurs de théâtre ;

- femme en kimono rouge et vert ;

- femme en kimono à motifs de chevaux ;

- peignoir suspendu ;

- samouraï.

Japon, milieu du XIXe siècle.

Haut. : de 39 à 26 cm - Larg. : de 25 à 23 cm

Mes ordres d'achat