Ensemble de cinq estampes (trous et piqûres)... - Lot 24 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de cinq estampes (trous et piqûres) comprenant : - deux acteurs de théâtre ; - femme en kimono rouge et vert ; - femme en kimono à motifs de chevaux ; - peignoir suspendu ; - samouraï. Japon, milieu du XIXe siècle. Haut. : de 39 à 26 cm - Larg. : de 25 à 23 cm
Mes ordres d'achat