Lot 23
80 - 120 EUR
Résultat : 280 EUR

École de la fin du XVIIIe siècle.

Paysage aux ruines.

Huile sur panneau.

Haut. : 16,5 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat