Lot 54
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Robert FERNIER (Pontarlier, 1895 - Goux-les-Usiers, 1977).

"La Loue à Mouthier".

Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1958 au dos.

Haut. : 50 cm - Larg. : 62 cm

Mes ordres d'achat