Lot 98
400 - 600 EUR
Résultat : 720 EUR

Paire de flambeaux en bronze ciselé et redoré à décor de volutes feuillagées, le pied chantourné, l'ombilic à volutes surmonté d'un fût balustre (usures, un trou à une bobèche).

Époque Louis XV.

Haut. : 28 cm
Mes ordres d'achat