Jan Evert II MOREL (Amsterdam, 1835 - Weesp,... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Jan Evert II MOREL (Amsterdam, 1835 - Weesp, 1905). Paysage aux vaches. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Haut. : 15 cm - Larg. : 20, 5 cm
Mes ordres d'achat