Lot 69
6 000 - 8 000 EUR

Vierge à l’Enfant en noyer sculpté en ronde-bosse et polychromé (quelques manques dont la tête de l’Enfant).

Rhin moyen, fin du XIVe ou début du XVe siècle.

Haut. : 100 cm

Expert : Madame Laurence FLIGNY - + 33 1 45 48 53 65 - laurencefligny@aol.com
Mes ordres d'achat