Lot 121
300 - 500 EUR
Résultat : 700 EUR

Armoire en bois mouluré ouvrant à deux portes panneautées, les montants à pilastres cannelés, le fronton denticulé centré d'une arche. Elle repose sur quatre petits pieds (accidents et manques).

XVIIIe siècle.

Haut. : 218 cm - Larg. : 160 cm - Prof. : 66 cm

Mes ordres d'achat