Lot 82
600 - 800 EUR
Résultat : 3 800 EUR

Cadre en bois doré mouluré et sculpté de coquilles et rinceaux (dédoré et recoupé).

Époque XVIIIe siècle.

Dim. extérieures : Haut. : 53 cm - Larg. : 47,5 cm - Dim. intérieures : Haut. : 32 cm - Larg. : 26 cm
Mes ordres d'achat