Lot 20
600 - 800 EUR
Résultat : 800 EUR

École flamande du XIXe siècle, suiveur de David Téniers.

Danse villageoise de paysans.

Panneau de chêne, deux planches, non parqueté (restaurations anicennes).

Haut. : 59 cm - Larg. : 83 cm

Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XIV.

Mes ordres d'achat