Lot 75
200 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

DAUM - NANCY.

Vase losangique en verre gravé à décor sur fond bleu givré d'iris pourpres et or.

Signé sous la base (éclats).

Vers 1920.

Haut. : 18,5 cm - Larg. : 12,5 cm - Prof. : 9,5 cm

Mes ordres d'achat