Lucien QUINTARD (Nancy, 1849 - Nancy, 1905). Paysage... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
Lucien QUINTARD (Nancy, 1849 - Nancy, 1905). Paysage de Lorraine, un village dans le lointain. Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 95 cm - Larg. : 132 cm
Mes ordres d'achat