Lot 99
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Paire de petites chaises cabriolets à assise circulaire en hêtre relaqué sculpté de nœuds et rubans, pieds cambrés.

Travail méridional d'époque Louis XV.

Haut. : 91 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 50 cm

Mes ordres d'achat