Lustre cage en bronze retenant huit bras... - Lot 122 - Le Floc'h

Lot 122
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Lustre cage en bronze retenant huit bras de lumière groupés par deux et séparés par des couteaux. Nombreuses pampilles de verre ou cristal faceté (éclats). XIXe siècle. Haut. : 120 cm - Diam. : 66 cm
Mes ordres d'achat