Delphin ENJOLRAS (Coucouron, 1857 - Toulouse,... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Delphin ENJOLRAS (Coucouron, 1857 - Toulouse, 1945). Femme lisant dans un intérieur. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 55 cm - Larg. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat