Lot 35
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Delphin ENJOLRAS (Coucouron, 1857 - Toulouse, 1945).

Femme lisant dans un intérieur.

Huile sur toile signée en bas à droite.

Haut. : 55 cm - Larg. : 38,5 cm

Mes ordres d'achat