Attribué à Antoine BLANCHARD (Paris, 1910... - Lot 53 - Le Floc'h

Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Attribué à Antoine BLANCHARD (Paris, 1910 - Paris, 1988). Vue de la rue Royale. Huile sur toile signée en bas à gauche et daté 1936 titrée au dos "Paris des Grands Boulevards". Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat