Lot 53
800 - 1 200 EUR
Résultat : 750 EUR

Attribué à Antoine BLANCHARD (Paris, 1910 - Paris, 1988).

Vue de la rue Royale.

Huile sur toile signée en bas à gauche et daté 1936 titrée au dos "Paris des Grands Boulevards".

Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm

Mes ordres d'achat