Lot 68
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Saint Jean de calvaire en tilleul sculpté en fort relief avec traces de dorure, dos plat (fragment, main gauche manquante).

Italie, XVe siècle.

Haut. : 98 cm

Expert : Madame Laurence FLIGNY - + 33 1 45 48 53 65 - laurencefligny@aol.com
Mes ordres d'achat