Louis DUPUY, pseudonyme d'Eugène GALIEN-LALOUE... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Louis DUPUY, pseudonyme d'Eugène GALIEN-LALOUE (Paris, 1854 - Chérence, 1941). Rivière en sous-bois animée d'un personnage. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 64 cm - Larg. : 52 cm Cadre en bois et composition doré d'origine.
Mes ordres d'achat