Lot 40
100 - 120 EUR
Résultat : 450 EUR

Pierre-Ernest BALLUE (Descartes, 1855 - Descartes, 1928).

"La Seine à Triel".

Huile sur carton signée en bas à droite et titrée au dos.

Haut. : 11 cm - Larg. : 15 cm

Mes ordres d'achat