Lot 64
250 - 350 EUR
Résultat : 550 EUR

Album de photographies à vingt pages cartonnées et ajourées, les plats en bois exotique très finement marqueté de nacre à décor de fleurs sauvages, papillons et volutes. (fentes et légers manques, la coiffe de cuir en mauvais état).

Vietnam, XIXe siècle.

Haut. : 32 cm - Larg. : 24 cm

Mes ordres d'achat