Pendentif en vermeil formant un motif étoilé... - Lot 270 - Le Floc'h

Lot 270
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif en vermeil formant un motif étoilé serti de péridots taillés en goutte et facettés, retenu par un ruban noir. Diam. : 3,5 cm - Poids brut : 8,9 g
Mes ordres d'achat