Bague dôme en or jaune 18k ornée de cinq... - Lot 206 - Le Floc'h

Lot 206
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Bague dôme en or jaune 18k ornée de cinq petites pierres roses en serti clos étoilé. Doigt : 53 - Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat